KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958

KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 194,73 €
Livraison à partir de 126,28 €

KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958

environ 2-3 semaines
1 547,63 €
Livraison à partir de 159,90 €

Kaldewei VAIO 6 958 Badewanne 233800011001 190x90cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

Unknown
2 388,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei VAIO 6 958 Badewanne 233800011001 190x90cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

Unknown
2 414,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 233200010001 210 x 80 x 43 cm Blanc
1 191,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO 6 958 233800010001 190 x 90 cm brillant blanc alpin
1 097,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 210x80 cm Blanc alpin avec effet nacré – 233200013001
1 310,70 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei Vaio Star 6 bain 233900013001 190 x 90 x 43 cm, effet perlant blanc
1 241,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip

Offre la moins chère

* KALDEWEI VAIO 6 * Dimensions : 190 x 90 x 43 cm * disponible avec ou sans trou de poignée * baignoire en acier * Baignoire à siège unique avec sortie positionnée latéralement * Largeur généreuse et accoudoirs intégrés * Différentes possibilités d'installation, également en tant qu'installation d'angle * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
1 194,73 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)