KALDEWEI VAIO Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 210x80 cm Blanc alpin avec effet nacré – 233200013001

KALDEWEI VAIO Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 310,70 €
Livraison à partir de 126,28 €

Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

10-28 jours ouvrés
1 332,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

10-28 jours ouvrés
1 420,91 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO 6 Baignoire hexagonale, 233200013001, 952

environ 1-2 semaines
1 538,20 €
Livraison à partir de 220,90 €

Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire blanc 233200013001

sur commande
2 160,55 €
Livraison à partir de 639,99 €

Produits similaires

KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 944 170x70cm, 234400011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
688,78 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
KALDEWEI VAIO 6 STAR Baignoire hexagonale, 233800011001, 958
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI Rondo 6 * Dimensions : 206 x 80 x 44,5 cm * disponible avec ou sans trou de poignée * baignoire en acier * Les courbes de la forme intérieure offrent beaucoup d'espace dans la partie supérieure du corps. * Accoudoirs larges pour un confort de bain optimal * Possibilités d'installation multiples, également en tant qu'installation d'angle * Une longueur spéciale de tuyau d'évacuation et de trop-plein est nécessaire !
1 310,70 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)