Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000001 210x80cm, antidérapant, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 422,35 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000001 210x80cm, antidérapant, blanc
10-28 jours ouvrés
1 499,99 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO DUO 6 Baignoire hexagonale, 233230000001, 952
environ 2-3 semaines
1 544,60 €
Livraison à 159,90 €
27 variantes à partir de 1 191,19 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP
1 416,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 952 baignoire 233200010001 210 x 80 x 43 cm, blanc
1 191,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234013001 210x80cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 626,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013199 210x80cm, effet perlant, manhattan
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010001 210x80cm, antidérapant complet, blanc
1 520,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013030 210x80cm, effet perlant, beige bahama
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003001 210x80cm, effet perle antidérapant, blanc
1 527,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013701 210x80cm, effet perle antidérapant, noir
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010701 210x80cm, noir
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013199 210x80cm, effet perle antidérapant complet, manhattan
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010199 210x80cm, manhattan
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200013231 210x80cm, effet perlant, pergamon
1 809,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234013231 210x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000030 210x80cm, antidérapant, beige bahama
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010199 210x80cm, anti-dérapant complet, manhattan
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003701 210x80cm, effet perle antidérapant, noir
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010231 210x80cm, antidérapant complet, pergamon
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003199 210x80cm, effet perle antidérapant, manhattan
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230003231 210x80cm, effet perle antidérapant, pergamon
1 920,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233200010030 210x80cm, bahama beige
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire 233234010030 210x80cm, antidérapante complète, beige bahama
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233200010231 210x80cm, pergamon
1 703,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000231 210x80cm, antidérapant, pergamon
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233230000199 210x80cm, antidérapant, manhattan
1 815,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234013030 210x80cm, effet perle antidérapant, beige bahama
2 019,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio Duo 6 bain 233234010701 210x80cm, antidérapant complet, noir
1 913,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei VAIO Duo Oval 951 - 180 x 80 cm - Blanc - 233100010001
1 150,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 210x80 cm Blanc alpin avec effet nacré – 233200013001
1 416,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei VAIO Duo 8 953 – 180 x 80 cm – 233300010001 – Blanc
1 390,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €