Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

Kaldewei Baignoire Vaio Duo 6 952 210x80 cm Blanc alpin avec effet nacré – 233200013001

Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 332,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

10-28 jours ouvrés
1 420,91 €
Livraison à partir de 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO 6 Baignoire hexagonale, 233200013001, 952

environ 1-2 semaines
1 538,20 €
Livraison à partir de 220,90 €

Kaldewei Vaio Duo 6 baignoire blanc 233200013001

sur commande
2 160,55 €
Livraison à partir de 639,99 €

Produits similaires

Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
806,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI VAIO Set 956 160x70cm, 233600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
701,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
726,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Vaio Set Star 947 bain 234700013001 180 x 80 x 43 cm, effet perlant blanc
804,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 952, 2100x800x430 blanc alpin, EP

Offre la moins chère

Kaldewei Baignoire VAIO DUO 6 Mod. 952, 2100x800x430 blanc alpin, effet perlant
1 332,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr