Kaldewei Vaio baignoire 233030000001 180x80cm, anti-dérapant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
984,76 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Vaio baignoire 233030000001 180x80cm, antidérapante, blanc

10-28 jours ouvrés
1 038,50 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI VAIO DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 233030000001, 950

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
1 069,39 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Vaio baignoire 233030000001 180x80cm, anti-dérapant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Vaio baignoire 233030000001 Profondeur de bain 43 cm plus châssis de base Allround Mod.5030
984,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Vaio 960 170x80cm 23400001, Coloris: Blanc, avec effet nacré - 234000013001
718,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei VAIO SET STAR 957 233700011001 160x70cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI VAIO 6 958 190x90cm, 233800011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 194,73 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
KALDEWEI VAIO Set 946 180x80cm, 234600011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
860,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire VAIO DUO 951 Kaldewei ovale, 180 x 80 cm, Invisible Grip, brillant, blanc alpin
1 162,80 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €