Kaldewei Vaio set baignoire 234700013231 180x80cm, effet perlé, pergamon

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 079,88 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Vaio set bain 234700013231 180x80cm, effet perlé, pergamon

10-28 jours ouvrés
1 103,46 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Vaio set baignoire 234700013231 180x80cm, effet perlé, pergamon

Offre la moins chère

Kaldewei Vaio set baignoire 234700013231 Profondeur cuve 43 mm plus châssis de base Allround Mod.5030 pour montage sur poignée
1 079,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Vaio set bain 234630003001 180x80cm, effet perle antidérapant, blanc
966,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO SET 956, 160 x 70 cm, brillante, blanc alpin
635,82 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire VAIO Set 946 180 x 80 cm Blanc
749,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire Vaio Set 954 170 x 75 cm Blanc nacré - 233400013001
743,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire VAIO SET STAR 955 Kaldewei 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
637,69 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €