KALDEWEI Vanne de vidange et de trop-plein CLOU pour commande excentrique Modèle No. 3901, 905400000001

Prix le moins cher
1-2 Jours
93,78 €
Livraison à partir de 30,33 €

Kaldewei et trop-plein Clou 3901 905400000001, carré, couvercle émaillé blanc

10-28 jours ouvrés
99,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

KALDEWEI Clou Garniture de vidage avec système de trop-plein 3901, 905400000001, 3901

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
102,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kaldewei et trop-plein Clou 3901 905400000001, carré, couvercle émaillé blanc

10-28 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kaldewei Clou siphon de lavabo blanc 905400000001

sur commande
164,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kaldewei vanne de vidange permanent 3905 905900000701 couvercle carré, laqué noir
75,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kaldewei Vanne d'ouverture à poussoir modèle 3915 avec couvercle chromé 910500010999
55,38 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 30,33 €
Kaldewei CLOU 3903 905600000001 vanne de vidange et de trop-plein
249,67 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kaldewei vanne de vidange permanent Pergamon 3904 905 800 000 231 autour du couvercle émaillé
75,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KALDEWEI Vanne de vidange et de trop-plein CLOU pour commande excentrique Modèle No. 3901, 905400000001

Offre la moins chère

* Raccord de vidange et de trop-plein pour actionnement excentrique * pour lavabos sans trop-plein * pour vannes avec actionneur à tirants * déborde et est invisible sous le lavabo. * Actionnement par barre de levier * avec couvercle carré émaillé * blanc alpin * convient pour les lavabos CONO et EMERSO
93,78 €
1-2 Jours