Kaldewei vanne de vidange permanent Pergamon 3904 905 800 000 231 autour du couvercle émaillé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
78,71 €
Livraison à 19,00 €

Kaldewei permanent 3904 905800000231 rond, couvercle émaillé pergamon

10-28 jours ouvrés
84,55 €
Livraison à 25,00 €
Kaldewei vanne de vidange permanent Pergamon 3904 905 800 000 231 autour du couvercle émaillé

Offre la moins chère

Kaldewei robinet de vidange permanent 3904 905 800 000 231 couvercle émaillé rond Pergamon
78,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei vanne de vidange permanent 3905 905900000701 couvercle carré, laqué noir
78,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei Vanne d'ouverture à poussoir modèle 3915 avec couvercle chromé 910500010999
55,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Kaldewei CLOU 3903 905600000001 vanne de vidange et de trop-plein
262,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kaldewei Vanne vidange/trop-plein Clou 3900 – commande excentrique, couvercle blanc émaillé
93,78 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €