Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire

Kaldewei Vasque à poser Miena 3181 – Ø 380 mm, sans trop-plein – Noir effet nacré

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,00 €
Livraison à 119,00 €

Kaldewei Miena bol 909406003701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire

10-28 jours ouvrés
488,03 €
Livraison à 119,00 €

KALDEWEI MIENA Vasque à poser, 909406003701, 3181

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
507,55 €
Livraison à 30,00 €
Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 sans trop - plein, 38 cm, effet perle noire

Offre la moins chère

Kaldewei Miena Lavabo à poser 909 406 003 701 Type 3181 380x122mm inclusion Ambre nacrée émaillée sur les deux côtés sans trop-plein vanne de vidange permanente doit être commandé séparément # 905800000 Premium élevées, les normes de conception puriste conçu par Anke Salomon
468,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003001 diamètre 310mm, blanc alpin, effet perlant
349,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kaldewei vasque Miena Mod.3193, 911406003676 diamètre 310mm, noir mat, effet perlant
455,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI AVELLINO Vasque à poser, 912006003711, 3203
506,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €