KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur oitier USB 3.1 Gen 2.0 pour Tous Types de SSD M.2 NGFF : Support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B

KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur clé boitier USB 3.1 Gen 2.0 pour Tous Types de SSD M.2 NGFF : Support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B

Adaptateur USB 3.1 Gen 2 SSD M.2 NGFF : M2 PCIe NVMe et SATA - RTL9210B

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur oitier USB 3.1 Gen 2.0 pour tous types de SSD M.2 NGFF : support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur oitier USB 3.1 Gen 2.0 pour Tous Types de SSD M.2 NGFF : Support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur oitier USB 3.1 Gen 2.0 pour Tous Types de SSD M.2 NGFF : Support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B

Offre la moins chère

Permet de relier un SSD M2 sur un port USB 3.0 ou 3.1. De dernière génération cet adaptateur supporte tous les types M2, qu'ils soient SATA ou PCIe NVMe. CHIPSET REALTEK RTL9210B. Connecteur de type USB C Femelle. Pour SSD M.2 NGFF de type PCIe NVMe en clé M ou B+M (non compatible AHCI). Pour SSD M.2 NGFF de type SATA en clé B ou B+M. Supporte les 4 formats : 2230 / 2242 / 2260 / 2280. Auto alimenté par le port USB. Bande passante 10G en USB 3.1 Gen 2.0.
24,90 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.