KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur M.2 E-Key vers PCIe x1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte M2 (M.2 NGFF) E A E+A Key vers PCIe x1 pour utiliser une carte PCIe sur un port M2 E, A, ou E+A Key G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Carte M2 (M.2 NGFF) E A E+A Key vers PCIe x1 pour utiliser une carte PCIe sur un port M2 E, A, ou E+A Key

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur M.2 E-Key vers PCIe x1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,71 €
Livraison gratuite

Carte M.2. E A Key vers PCIe 1x Pour utiliser une carte PCIe sur un port M2 E A Pour utiliser une carte PCIe sur un port M2 E/A

Livraison sous 3 a 5 jours
46,37 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur M.2 E-Key vers PCIe x1

Offre la moins chère

Se monte sur le port M.2 des PC portable (E Key, A Key, E+A Key) un permet de disposer d'un port PCIe pour y relier une carte PCIe Standard. Carte M2 au format 2240, conviendra pour les emplacements 2240, 2260, 2280 et 22110. Pour port E Key, A Key ou E+A Key uniquement. Pcie 1.1 2.5Gbps, Pour socket E, A, E+A Key . Port PCIe 1x sur plaque rapportée. Nappe FPC souple 20cm. Reprise d'alimentation sur la plaque supportant le port PCIe 1x, par connecteur floppy ou USB A.
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr