KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 2A 3.5x1mm

Alimentation secteur 220V vers 12V DC 2A avec connecteur 1mm x 3,5mm (diamètres interne/externe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation secteur 220V vers 12V DC 2A avec connecteur 1mm x 3,5mm (diamètres interne/externe) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 2A 3.5x1mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation externe AC DC - 220V vers 12V 2A Fiche étroite 1x3.5mm Fiche étroite 1x3.5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
33,95 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 2A 3.5x1mm

Offre la moins chère

Alimentation Externe 220V vers 12V / 2A. Cette alimentation conviendra en remplacement de tout bloc avec tension de sortie en 9V et intensité de sortie inferieure ou égale à 2A (0.25A, 0.5A, 0.75A, 1A, 1.25A, 1.5A, 1.75A, 2A). Adaptateur AC-DC INPUT (entrée) 100-240VAC, 50-60Hz - Adapté pour la France, l'Italie, l'Allemagne, l'Espagne... OUTPUT (sortie) 12V/2A POLARITE : + AU CENTRE, - EN PERIPHERIE / DIAMETRE DE LA FICHE : INTERIEUR 1MM / EXTERIEUR 3.5MM
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr