KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 15V DC 3A 5.5x2.5mm

Alimentation secteur 220V vers 15V DC 3A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 15V DC 3A 5.5x2.5mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation secteur 220V vers 15V DC 3A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe) G

Se renseigner auprès du vendeur
37,51 €
Livraison gratuite

Alimentation externe AC DC - 220V vers 15V 3A Embout 2.5x5.5mm Embout 2.5x5.5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,74 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 15V DC 3A 5.5x2.5mm

Offre la moins chère

Alimentation Externe 220V vers 15V / 3A. CONVIENDRA POUR UN APPAREIL FONCTIONNANT EN 15V ET CONSOMMANT JUSQU'A 3 AMPERES (vous pouvez utiliser cette alimentation en lieu et place d'un bloc de moins de 5A, par exemple 15V/0.5A, 15V/1A, 15V/1.5A, 15V/2A, 15V/2.5A, 15V/3A) Adaptateur AC-DC INPUT (entrée) 100-240VAC, 50-60Hz - Adapté pour la France, l'Italie, l'Allemagne, l'Espagne... OUTPUT (sortie) 15V/3A POLARITE : + AU CENTRE, - EN PERIPHERIE / DIAMETRE DE LA FICHE : INTERIEUR 2.5MM / EXTERIEUR 5.5MM Filtre en ferrite.
20,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 12V 1A RJ45
15,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE 24V 1A RJ45
19,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Injecteur PoE+ 30W 1 Port IEEE802.3af/at
39,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite