KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 5V DC 1A 5.5x2.5mm

Alimentation AC DC 220V vers 5V 1A emnout 2.5x5.5m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 5V DC 1A 5.5x2.5mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation externe AC DC - 220V vers 5V 1A Avec Embout 2.5x5.5 Avec Embout 2.5x5.5

Livraison sous 3 a 5 jours
29,24 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 5V DC 1A 5.5x2.5mm

Offre la moins chère

Adaptateur AC-DC INPUT 110-240VAC, 50-60Hz OUTPUT 5V/1A POLARITE : + AU CENTRE, - EN PERIPHERIE DIAMETRE DE LA FICHE : INTERIEUR 2.5MM / EXTERIEUR 5.5MM
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr