KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 9V DC 1.5A - Embout 2.5 x 5.5 mm - Remplacera Une Alimentation 9V et 0.25A 0.5A 0.75A 1A 1.25A 1.5A

- Alimentation Externe Secteur 220V - Sortie 9V DC 1.5A - Embout 2.5 x 5.5 mm - Remplacera une alimentation 9V 0.25A/0.5A/0.75A/1A/1.25A/1.5A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 9V DC 1.5A - Embout 2.5 x 5.5 mm - Remplacera Une Alimentation 9V et 0.25A 0.5A 0.75A 1A 1.25A 1.5A

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

KALEA-INFORMATIQUE © - Alimentation Externe Secteur 220V - Sortie 9V DC 1.5A - Embout 2.5 x 5.5 mm - Remplacera une alimentation 9V 0.25A/0.5A/0.75A/1A/1.25A/1.5A G

Se renseigner auprès du vendeur
28,88 €
Livraison gratuite

Alimentation externe AC DC - 220V vers 9V 1.5A Pour remplacer 9V - 0.5A 0.75A 1A 1.5A Pour remplacer 9V - 0.5A/0.75A/1A/1.5A

Livraison sous 3 a 5 jours
33,95 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 9V DC 1.5A - Embout 2.5 x 5.5 mm - Remplacera Une Alimentation 9V et 0.25A 0.5A 0.75A 1A 1.25A 1.5A

Offre la moins chère

Adaptateur AC-DC 220V vers 9V 1.5A - Type BOITIER PRISE - Remplacera une alimentation 9V/0.25A - 9V/0.5A - 9V/0.75A - 9V/1A - 9V/1.25A - 9V/1.5A INPUT 100-240VAC, 50-60Hz OUTPUT 9V/1.5A POLARITE : + AU CENTRE, - EN PERIPHERIE DIAMETRE DE LA FICHE : INTERIEUR 2.5MM / EXTERIEUR 5.5MM - ALIMENTATION FILTREE
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr