KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Universelle PC Portable 120W 15 à 24V

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur Universelle Pour Portables - 120 WATTS Tension 15V à 24V Ampérage 5A à 6A Tension 15V à 24V Ampéra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

Alimentation Universelle PORTABLE - 220V - 120 WATTS

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur Universelle Pour Portables - 120 WATTS Tension 15V à 24V Ampérage 5A à 6A Tension 15V à 24V Ampéra G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Universelle PC Portable 120W 15 à 24V

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation Secteur Universelle Pour Portables - 120 WATTS Tension 15V à 24V Ampérage 5A à 6A Tension 15V à 24V Ampérage 5A à 6A

Livraison sous 3 a 5 jours
46,88 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Universelle PC Portable 120W 15 à 24V

Offre la moins chère

Alimentation avec réglage de tension par curseur (affichage clair de la tension selectionée). INPUT 100-240VAC, 50-60Hz, compatible France, Italie, Espagne, Allemagne Nombreux adaptateurs fournis afin de s'adapter à pratiquement tous les portables : ø 1.4x3.5 1.8x3.9 1.8x4.9 2.5x5.5 2.1x5.5 2.2x5.5 3x5.3 4.2x6. MERCI DE VERIFIER AVANT ACHAT QUE CES EMBOUTS SON ADAPTES A VOTRE BESOIN. Comprend un protecteur de surtension et un coupe circuit. Dispose aussi d'un port USB Tension ajustable 15/V16V/18V/19V/20V en 6A max, et 22/24V en 5A max - Puissance 120W
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr