KALEA-INFORMATIQUE Carte Mini PCIe 2 Ports SATA ASM1061
Carte MiniPCIe - SATA 3.0 - 2 PORTS - Mini PCI Express - HALF SIZE
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur Mini PCI Express HALF SIZE 2 PORTS SATA 3.0 avec Chipset ASM1061 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite
Carte contrôleur Mini PCI Express HALF SIZE 2 PORTS SATA 3.0 avec Chipset ASM1061
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Mini PCIe 2 Ports SATA ASM1061
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCIe 2.0 SAS et SATA 6GB 24 Ports internes. Modèle OEM SAS 2008 + SAS 2X36
191,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite