KALEA-INFORMATIQUE Carte PCI parallèle IEEE1284 DB25

Carte PCI PARALLELE IEEE1284 DB25 - CHIPSET MOSCHIP - SPP / EPP / ECP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI vers Parallèle IEEE1284, prise DB25. Pour imprimante ou scanner

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte PCI parallèle IEEE1284 DB25

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCI parallèle IEEE1284 DB25

Offre la moins chère

CHIPSET HAUTE QUALITE MOSCHIP MCS9865- Pilotes inclus pour WINDOWS 95, 98SE, Me, NT, 2000, XP, Vista, Seven, 8, 8.1, 10, 11, Linux, DOS Compatible PCI 2.1 Compatible IEEE 1284 - Transfer 1.5Mbps - Support SPP / EPP / ECP Connecteur DB25 Externe Compatible Tous Windows , LINUX et DOS
19,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
69,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite