KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe 2 Ports RS232 DB9 Oxford OXPCIe952

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Carte PCIe Série RS232 2 Ports COM UART DB9 - Chipset OXFORD OXPCIe952

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI Express PCIe Série RS232 2 Ports avec Chipset OXFORD OXPCIe952. Equerres LOW et HIGH PROFILE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCI Express PCIe Série RS232 2 Ports avec Chipset OXFORD OXPCIe952. Equerres LOW et HIGH PROFILE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Carte PCIe Série RS232 2 Ports COM UART DB9 - Chipset OXFORD OXPCIe952

Livraison sous 3 a 5 jours
46,37 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe 2 Ports RS232 DB9 Oxford OXPCIe952

Offre la moins chère

Pour PC DE BUREAU sur port PCI EXPRESS 1X. Permet de rajouter 2 ports SERIE sur votre PC de bureau. CHIPSET OXFORD OXPCIe352. - Port PCIe 1x (PCIe 1.0) - Deux ports Série RS232 sur fiche DB9 2 Ports UART 16C950. FIFO 128 byte. Débit 230400bps. Adresses I/O et IRQ définis par le BIOS. Pilotes inclus pour Windows XP/Vista/7/8.x/10/11 - Linux 2.6.x et plus. CARTE FOURNIE AVEC EQUERRE HIGH PROFILE ET EQUERRE LOW PROFILE
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite