KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe 4 Ports RS232 ASIX AX99100

Carte PCIE SERIE RS232 4 PORTS COM DB9 - ASIX AX99100 - HIGH + LOW Profile

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI Express PCIe Série RS232 4 Ports avec Chipset ASIX AX99100. Avec équerres LOW et HIGH PROFILE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe 4 Ports RS232 ASIX AX99100

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe 4 Ports RS232 ASIX AX99100

Offre la moins chère

Pour PC DE BUREAU sur port PCI EXPRESS 1X Permet de rajouter 4 ports SERIE sur votre PC de bureau.Compatible toutes cartes mères, tous périphériques série. Pilotes inclus pour WINDOWS XP, Vista, Seven, 8.x, 10, 11, Linux Kernel 2.6.15 et récents, Android 1.x/2.x/3.x/4.x/5.x. CHIPSET ASIX99100 - Port PCIe 1x (PCIe 2.0) - Quatre ports Série RS232 sur fiche DB9 Compatible PCI Power Management, legacy ou MSI interrupts, ASPM. Débit maximal 25 Mbps. Compatible avec contrôle materiel et logiciel. Compatible avec les formats 5, 6, 7, 8 et 9 bit, Compatible avec les parités Even, Odd, None, Space et Mark, 256 bytes FIFO. Compatible réveil à distance et autres fonctions de gestion d'alimentation, Compatible avec les transferts DMA BURST CARTE FOURNIE AVEC EQUERRE HIGH PROFILE ET EQUERRE LOW PROFILE
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite