KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe SATA 2 Ports JMB582

PCIe 3.0 : Controleur SATA 6GB 2 PORTS CHIPSET JMB582 - High Low Profile

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI EXPRESS PCIe TYPE 3.0 vers SATA 2 PORTS avec Chipset JMB582 - High et Low Profile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur PCI EXPRESS PCIe TYPE 3.0 vers SATA 2 PORTS avec Chipset JMB582 - High et Low Profile G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe SATA 2 Ports JMB582

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe SATA 2 Ports JMB582

Offre la moins chère

De dernière génération, ces cartes en PCIe 3.0 permettent d'avoir un débit maximal sur le SATA 6G rendant le débit maximal théorique en débit réel !. Compatibilité : SATA 3 (rétro-compatible SATA 1 et 2) Pilotes inclus pour : Windows 7 (X86/X64), Windows 8/8.x / 10 / 11 (X86/X64) (Windows in-box driver, installation automatique), Linux-base OS. Port PCI EXPRESS 1x compatible PCIe 3.1a. Compatible avec le mode d'économie d'énergie "PCIe link layer power saving mode". Supporte deux périphériques SATA en mode indépendant. Conforme aux specification SATA Revision 3.2. Compatible AHCI, NCQ. Support Hot Plug. CHIPSET JMB582. FOURNIE AVEC EQUERRES LOW ET HIGH PROFILE
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe RJ45 10G Intel 82599EN
60,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite