KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe x1 2 Ports RJ45 Gigabit Broadcom BCM5720

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

PCIe DUAL 2 LAN GIGABIT ETHERNET RJ45 10 100 1000Mb - BroadCom BCM5720

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur réseau PCIe x1 2 ports RJ45 DUAL LAN GIGABIT ethernet 10 100 1000Mb 1G - BroadCom BCM5720 - Low et High Profile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur réseau PCIe x1 2 ports RJ45 DUAL LAN GIGABIT ethernet 10 100 1000Mb 1G - BroadCom BCM5720 - Low et High Profile G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Carte Réseau PCIe 1x DUAL LAN GIGABIT ETHERNET RJ45 10 100 1000Mb - BroadCom BCM5720 - Low et High Profile

Livraison sous 3 a 5 jours
57,54 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe x1 2 Ports RJ45 Gigabit Broadcom BCM5720

Offre la moins chère

Pour PC DE BUREAU ou serveur sur port PCIe 1x. Compatible avec tous les réseaux Gigabit. Avec chipset BROADCOM BCM5720. Compatibilité : Windows 7/8/8.1/10/11, Windows Server 2003 R2/2008 R2/2012 R2/2016 R2 /2019 R2, Linux, vmware. Chipset Broadcom BCM5720. Pour port PCIe 1x 2.1, compatible PCIe 1x/2x/4x/8x/16x. Auto-négociation 10/100/1000Mbps. 2 Ports Gigabit Ethernet RJ45. Connectivité Filaire Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T. Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet. Débit de transfert de données 1 Gbits/s. Support full duplex. Support des fonctions Jumbo frames, PXE, auto-negotiation, flow control, full duplex mode, half duplex mode.
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite