KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe x1 4 Ports RJ45 Gigabit Intel 82576

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Carte PCIE 10 100 1000 QUAD 4 PORTGigabit Ethernet CHIPSET INTEL 82576

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte contrôleur réseau PCIe 2.0 x1 4 ports RJ45 QUAD GIGABIT ethernet avec Chipset Intel 82576. Equerres LOW et HIGH PROFILE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur réseau PCIe 2.0 x1 4 ports RJ45 QUAD GIGABIT ethernet avec Chipset Intel 82576. Equerres LOW et HIGH PROFILE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Carte réseau PCIe 2.0 1x 4 Ports Quad GIGABIT ETHERNET - CHIPSET Intel 82576

Livraison sous 3 a 5 jours
101,14 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe x1 4 Ports RJ45 Gigabit Intel 82576

Offre la moins chère

Pour PC DE BUREAU ou serveur sur port PCIe 1x. Compatible avec tous les réseaux 10/100Mbps et Gigabit. Bande passante I/O dédiée assurant une grande performance sur chaque port (pas de partage de bus). Windows Server 2003 / Server 2008 / R2 / Server 2012 / R2 Win 7 / Win 8 / Win 8.1 / Win 10 et 11 32&64Bit, DOS, Linux, FreeBSD, Novell, UnixWare / OpenUnix 8. Chipset INTEL I82576. Quatre ports 10/100/1000Mbps compatibles avec les standards 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T. IEEE 1588 IEEE 802.1Q VLANs IEEE 802.1p IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet. PCI Express V2.0 (5GT/s) X4. Convient pour les emplacements 1x, 2x, 4x, 8x, et 16x. Connexions par fiches RJ45. Couche de virtualisation logicielle. Support DPDK (Data Plane Development Kit). Support Network Management Protocol (SNMP) et Remote Network Monitoring (RMON). Compatible IPMI pass-through (SMBus ou NC-SI), iSCSI boot, WoL, PXE remote boot, filtrage VLAN. Consommation 3.6W. Diodes d'activité. Certifications FCC, CE, RoHS. Fournie avec CD d'installation et deux équerres (low profile et high profile).
79,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 RJ45 5G Realtek RTL8126
29,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Son HiFi PCIe CM108AH Double DAC ADC
57,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kalea Informatique Carte réseau PCIe 4 ports RJ45 Gigabit 10/100/1000 pour Lenovo Tiny5
79,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte M.2 4 Ports SATA Raid Marvell 88SE9236
72,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite