KALEA-INFORMATIQUE Clé USB 3.0 WiFi 1200AC Dual Band 2.4GHz et 5.8GHz. Compatible IEEE802.11 a b g n a c, fournie avec Deux antennes 5dBi
Clé USB WIFI 3.0 - 1200AC - Dual Band 5dBi 2T2R - Débit 300+867Mbps - Compatible Windows et MAC
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite
Clé USB 3.0 WIFI IEEE802.11 a b g n ac DUAL BAND 1200AC Deux antennes 5dBi 2TR
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Clé USB 3.0 WIFI 1200AC DUAL BAND 2.4GHz et 5.8GHz. Compatible IEEE802.11 a b g n a c, fournie avec deux antennes 5dBi G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite
Clé USB 3.0 WIFI 1200AC DUAL BAND 2.4GHz et 5.8GHz. Compatible IEEE802.11 a b g n a c, fournie avec deux antennes 5dBi
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KALEA-INFORMATIQUE Clé USB 3.0 1200AC WiFi Dual Band 2.4GHz et 5.8GHz Compatible IEEE802.11 a b g n AC. Fournie avec antenne 5dBi
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur M.2 B Key USB 3.0 WWAN LTE SIM
48,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique Module USB WiFi Ralink RT3572L double bande 2.4GHz/5GHz 600 MBps PC/Mac/TV
22,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Adaptateur clé boitier USB 3.1 Gen 2.0 pour Tous Types de SSD M.2 NGFF : Support M2 NVMe ET SATA avec Chipset Realtek RTL9210B
24,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte M.2. 8 port série RS232 COM DB9 pour port M2 de type PCIe, clé M ou B+M. Chipset EXAR 17V358
64,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite