KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS 18TB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Docking station pour disque SAS liaison USB3.0 5G, alimentation 12V 2A. Support 18TB - USB Serial Attached SCSI SAS HDD Dock G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Docking station pour disque SAS liaison USB3.0 5G, alimentation 12V 2A. Support 18TB - USB Serial Attached SCSI SAS HDD Dock

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,90 €
Livraison gratuite

Docking Station pour disque SAS Liaison USB3.0 5G Alimentation 12V 2A max 18TB

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
103,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS 18TB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,31 €
Livraison gratuite

Docking Station pour disque SAS Liaison USB3.0 5G Alimentation 12V 2A Support 18TB - USB Serial Attached SCSI SAS HDD Dock

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,33 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS 18TB

Offre la moins chère

Ce dock va vous permettre de monter un SSD SAS 2.5" ou 3.5" avec connecteur SFF-8482 à chaud sur un port USB 3.0. Supporte tous les disques SAS 2.5" et 3.5" avec connecteur SFF-8482, jusqu'à 18TB. Plug and play, compatible Windows, Linux, Mac. Dock à insertion rapide, montage vertical du HDD dans le dock. Connecteur interne de type SFF-8482. Interface USB 3.0 à relier au PC en type A (cordon fourni). Taux de transfert 5Gb. Alimentation externe 12V 2A. Dimensions 129x75x57mm. Diodes d'activité et d'alimentation.
103,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.0 pour Disque SAS SFF-8482
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Docking Station USB 3,1 10G pour SSD U2 NGFF SFF-8639 avec Alimentation 3A. Débit U.2 900MB/s
52,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Dock USB 3.2 Gen2 10G pour SSD M.2 NVMe/SATA
26,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kalea Informatique Docking station pour SSD M.2 (SATA/NVMe) USB 3.2 Gen2 10GB Clonage SD Express
62,63 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite