Kalia Radiateur électrique BAT-HT10PZ Céramique à inertie sèche 1000W Écran LCD Blanc
Kalia Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE écran LCD 1000W POAS
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
217,06 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique céramique POAS 1000W 1 G
Se renseigner auprès du vendeur
321,44 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 987,69 €
Kalia Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE écran LCD 2000W POAS, Blanc, 100x12.5xH45.5cm
987,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,80 €
Produits similaires
Kalia Radiateur électrique ASPEN 1500W à inertie sèche bloc fonte écran LCD Norme NF
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kalia Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE écran LCD 1500W POWELL Norme NF blanc 82x9xh50cm
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kalia Radiateur électrique céramique Glass – Noir – 1500 W
129,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite