Kallos LAB 35 shampoing sans sulfates ni parabènes 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,70 €
Livraison à 3,99 €

Kallos LAB 35 Sulfate-Free Shampoo 500 ml

3-5 jours ouvrés
8,89 €
17,78 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Kallos Lab35 Sulphate Free Shampoo 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
2.03 EUR/100.0 ml
Livraison à 9,77 €

Kallos Cosmetics 500ml Lab 35 Sans Sulfate, Shampooing

Livraison sous 3 a 5 jours
11,31 €
Livraison à 9,00 €
Kallos LAB 35 shampoing sans sulfates ni parabènes 500 ml

Offre la moins chère

Kallos LAB 35, 500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Kallos LAB 35 permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : prolonge la tenue de la couleur des cheveux lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu régénère et nourrit les cheveux laisse vos cheveux soyeux Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire. Pour un effet optimal, utilisez les
6,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kallos LAB 35 Signature shampoing régénérant pour cheveux secs et abîmés 500 ml
5,87 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos LAB 35 – Lait régénérant pour cheveux secs et abîmés – 300 ml
6,30 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos Shampoing pour cheveux bouclés LAB 35 Curl Mania – 300 ml
5,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos – Brume illuminatrice Lab 35 – Brillance – 150 ml
7,31 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kallos LAB 35 spray de finition cheveux 300 ml
6,89 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €