Kaloo Little Star Fabric Musical Box Where Are You Beige Enfants

Kaloo Boîte à musique en tissu Little Star – Comptine « Brille, brille petite étoile » – Beige

Kaloo Little Star Fabric Musical Box Where Are You Beige Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kaloo - Petites Chansons - Boîte à Musique en Tissu et Bois - Coussin Musical 15 cm - Comptine"Brille Brille Petite Etoile" - Coussin d'Éveil pour Bébé - Bleu et Blanc - Dès La Naissance, K210001

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kaloo - Coussin Musical Brille, Brille Petite Étoile

1 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kaloo - Petites Chansons - Boîte à Musique en Tissu et Bois - Coussin Musical 15 cm - Comptine"Brille Brille Petite Etoile" - Coussin d'Éveil pour Bébé - Bleu et Blanc - Dès La Naissance, K210001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite

Petites chansons - boite a musique petite etoile

Se renseigner auprès du vendeur
25,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Petites Chansons - Boite A Musique Petite Etoile

Livraison sous 3 a 5 jours
28,12 €
Livraison gratuite

Kaloo - Petites Chansons - Boîte à Musique en Tissu et Bois - Coussin Musical 15 cm - Comptine"Brille Brille Petite Etoile" - Coussin d'Éveil pour Bébé - Bleu et Blanc - Dès La Naissance, K210001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Petites chansons - boite a musique petite etoile Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite

Kaloo - Petites Chansons - Boîte à Musique en Tissu et Bois - Coussin Musical 15 cm - Comptine"Brille Brille Petite Etoile" - Coussin d'Éveil pour Bébé - Bleu et Blanc - Dès La Naissance, K210001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kaloo Chubby Rabbit Musical Teddy 17 Cm Rose
26,99 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kaloo Boîte à musique enfant Emma Tendresse – Mélodie Lac des Cygnes – Personnalisable – Dès 3 ans
31,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kaloo Peluche musicale Lapin Chubby 17 cm Beige Enfants
26,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
KALOO - Les Amis - Peluche Régliss' Anon Musical 25 cm, K963140 gris
31,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloo Peluche musicale Lapin Léo – Gris Prestige
19,90 €
Comparer 10 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kaloo Little Star Fabric Musical Box Where Are You Beige Enfants

Offre la moins chère

Kaloo, partenaire des premiers instants présente une gamme de coussins musicaux et de marionnettes.Les comptines accompagnées de gestes stimulent le langage, l´attention, la curiosité mais aussi le développement moteur des tout-petits.Animez la marionnette au son de la musique pour partager un moment privilégié avec bébé.Que la découverte commence ! La boîte à musique en tissu délicatement imprimée et brodée sur le thème de Brille Brille Petite Etoile est un élément phare pour le développement de bébé.En effet, si vous tirez sur l´anneau en bois au bout de la ficelle, vous entendrez la comptine Brille, Brille, Petite étoile afin de pouvoir la chanter à bébé.Sa petite taille de 15 cm et son ruban permet de l´emporter et l´accrocher partout.Le boîtier musical est étanche donc vous pouvez facilement laver le coussin à la main sans risques.
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR