Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 40

Kamik Femme Alborg Botte de Neige, fossile, 40 EU

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
171,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kamik Bottes de neige Alborg pour femme, fossile, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,16 €
Livraison à partir de 25,58 €

Produits similaires

Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 41
87,76 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kamik - Women's Alborg - Chaussures d'hiver - EU 42 - fossil
139,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 39 Femme
87,76 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kamik Alborg Snow Boots Marron EU 37 Femme
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes d'hiver KAMIK Alborg (Tan Ocre) Femme 41
87,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottes d'hiver femme Kamik Alborg Marron 40

Offre la moins chère

Les bottes d'hiver femme Kamik Alborg sont un choix idéal pour rester au chaud et au sec pendant les mois d'hiver les plus froids. Fabriquées par la célÚbre marque Kamik, ces bottes sont conçues pour les femmes qui veulent allier style et fonctionnalité.Fabriquées avec des matériaux de qualité supérieure, ces bottes sont conçues pour résister aux conditions hivernales les plus extrêmes. La tige en nubuck imperméable et la doublure en laine offrent une protection maximale contre l'humidité et le froid. De plus, la semelle en caoutchouc durable assure une adhérence et une traction exceptionnelles sur les surfaces glissantes.Ces bottes sont également dotées d'une isolation Thinsulate qui garde vos pieds au chaud même par les températures les plus basses. De plus, la technologie DriDefense de Kamik permet à vos pieds de rester au sec et à l'aise tout au long de la journée, en évacuant l'humidité.En plus de leur fonctionnalité, ces bottes d'hiver sont également trÚ
139,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr