Kandoo Melon Lingettes Toilette 3x60 Pièces

Kandoo Lingettes humides Melon - Douceur extrême, enfants - 3x60 (180 unités)

Kandoo Melon Lingettes Toilette 3x60 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
9,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,06 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

20,06 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

22,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

25,00 €
Livraison gratuite

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

25,70 €
Livraison gratuite

Kandoo Lingettes Melon Humides Jetables Adaptées aux Enfants Douceur Extrême 3 Packs de 60 lingettes, Melon Vert, 180 unité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Pampers 1 paquet de 220 lingettes humides Kandoo parfum melon
30,00 €
0.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Kandoo Lingettes toilette multi-usage – 99 % Eau Aquas – Pack de 60
2,72 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kandoo Lingettes humides Melon pour enfants – Douceur extrême – 60 lingettes
3,19 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kandoo Sensitive Lingettes Humides 3x60 Pièces
9,14 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kandoo Lingettes humides Melon – Douceur extrême adaptées aux enfants, 3 x 55 (165 unités)
22,70 €
22.7 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kandoo Melon Lingettes Toilette 3x60 Pièces

Offre la moins chère

Permettent à votre enfant de s'essuyer plus facilement. Propriétés : Les lingettes Melon de Kandoo permettent à votre enfant de s'essuyer plus facilement. La taille adaptée aux enfants et la petite surface garantissent un contact optimal avec la peau. Grâce à sa forte teneur en eau, toutes les saletés hydrosolubles sont délogées et la lotion nettoyante douce attire les saletés grasses. Enfin, les fibres et la surface spongieuse absorbent toutes les saletés, gardant la peau sèche et maintenant un bon équilibre du pH. Les lingettes humides de Kandoo sont plus efficaces que le papier toilette seul. Ils sont composés de 95% d'eau et peuvent être évacués à 100%. Sans danger pour les égouts et les fosses septiques Contre-indications : Ne convient pas aux toilettes à broyeur. Ingrédients : Aqua, PEG-40 hydrogenated castor oil, sodium citrate, citric acid, sodium benzoate, xanthan gum, disodium EDTA, bis-PEG/ PPG-16/ 16 PEG/ PPG-16/ 16 dimethicone, caprylic/ capric triglyceride, sorbitan
9,14 €
2 jours
Newpharma.fr