Kanebo Sensai Step 2 Silky Purifying Creamy Soap 125ml Blanc

Kanebo Sensai Crème nettoyante Silky Purifying Blanc 125 ml

Kanebo Sensai Step 2 Silky Purifying Creamy Soap 125ml Blanc

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Sensai Silky Creamy Soap 125 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
80,04 €
Livraison gratuite
Kanebo Sensai Step 2 Silky Purifying Creamy Soap 125ml Blanc

Offre la moins chère

KANEBO Sensai Étape 2 Savon Crèmeux Purifiant Soie 125mlDécouvrez l´art des soins de la peau japonais avec le Savon Crèmeux Purifiant Soie KANEBO Sensai Étape 2, une pierre angulaire du vénéré rituel du double nettoyage. Ce nettoyant facial exceptionnel est méticuleusement conçu pour compléter le processus de purification, laissant votre peau dans un état d´harmonie parfaite et de douceur sublime. En tant que deuxième étape de votre routine Saho quotidienne, il cible et élimine les impuretés à base d´eau comme la sueur et les particules, ainsi que tout résidu de votre nettoyant de l´Étape 1, garantissant que votre peau est impeccablement propre et préparée pour les traitements ultérieurs.Élevez votre rituel de nettoyage avec le Savon Crèmeux Purifiant Soie KANEBO Sensai (125 ml), la luxueuse deuxième étape de votre routine. Ce savon facial exquis élimine en douceur les impuretés et le maquillage résiduel, préservant l´hydratation essentielle pour un teint souple et sain. Sa mousse rich
46,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

SENSAI Crème remodelante Cellular-Performance LinieLift – 40 ml
180,20 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Crème nettoyante purifiante douce – 125 ml
38,76 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Kanebo Sensai Crème Lifting Éclat – 40 ml
178,68 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Sensai Crème anti-rides Cellular Performance 40 ml
103,47 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Sensai Fond de teint crème SPF 15 – CF 12 Soft Beige – 30 ml
64,01 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €