SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Copper Bronze 63, 50 ml

Kanebo Sensai Gel bronzant SPF6 BG63 (Cuivre) 50 ml

SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Copper Bronze 63, 50 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
35,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sensai Bronzing Gel BG 63 Copper Bronze 50ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sensai - Gel Bronzant 63 50ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sensai Bronzing Gel Spf6 Bg63 50 Ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
79.8 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

SENSAI Gel Bronzant SPF6 ( BG63 Cuivre )

5-10 Tage
42,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai Sensai Bronzing Gel Spf6 "Bg63""""" 651ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,70 €
Livraison gratuite

Sensai Bronzing Gel Spf6 Bg63 50 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sensai Gel bronzant SPF 6 teinté BG62 Amber Bronze – 50 ml
29,58 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Silky Cleansing Gel 125 Ml
51,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sensai Gel nettoyant visage Silky Purifying Clear – 145 ml
39,53 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Silky Purifying Cleansing Gel Water Gel nettoyant pour le visage
46,03 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sensai Bronzing Gel SPF 6 gel teinté teinte BG 63 Copper Bronze SPF 6 50 ml
27,97 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Copper Bronze 63, 50 ml

Offre la moins chère

L'ingénieux gel bronzant Sensai, qui est tout simplement unique tant par sa texture que par sa finition. La légèreté de la formule a maintenant été optimisée. Weightless s'occupe désormais de ce soin avec un taux d'humidité plus élevé (70% !), se connecte immédiatement à la peau et donne une sensation de fraîcheur. La consistance teintée (ne soyez pas rebuté par la couleur sombre) évoque un fini soyeux et uniforme avec une touche de poignet qui semble aussi naturelle que si vous veniez de vous promener sur la plage. De plus, la texture est résistante aux taches et peut dissimuler et harmoniser en un clin d'œil même les petites irrégularités du corps, ainsi qu'ajouter une touche de couleur aux zones pâles ! L'ultra-léger n'est pas seulement la formule, mais aussi la couverture. Cela fait du Gel Bronzant le flatteur de teint idéal pour les loisirs, le sport ou chaque fois qu'un fini particulièrement naturel est souhaité, et il est également très populaire auprès des hommes. Disponible
35,22 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr