Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet de sécurité - RALLI 300

Kangui Trampoline rond RALLI 300 Ø300 cm avec filet de sécurité Rose

Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet de sécurité - RALLI 300

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø300

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 300cm Avec Filet De Sécurité- Ralli 300 Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
169,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø300cm avec filet de sécurité RALLI 300 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø300cm avec filet de sécurité RALLI 300

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 305 cm Enfant Filet sécurité Extérieur CE NF EN71-14

Prix le moins cher
3 à 8 jours
169,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Kangui - Trampoline Rond Ø300cm Avec Filet De Sécurité - Ralli 300

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert
188,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant – Filet de sécurité – CE & NF EN 71-14
149,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 430 Ø 430 cm avec filet
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet de sécurité - RALLI 300

Offre la moins chère

Trampoline certifié par le CRITT - Conforme aux normes européennes Un trampoline durable, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, robustesse et qualité sont un tout. L'ensemble de la structure est en acier galvanisé à chaud pour résister aux intempéries. Tapis de saut Permatron haute résistance. Coutures renforcées autour du rebord pour une durée de vie maximale Pour que toute la famille s'amuse en toute sécurité, notre épaisse housse de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. Une mousse en polyéthylène expansé de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de largeur préviendra les petits bobos. La pratique régulière du trampoline présente les avantages d'améliorer la coordination des mouvements, l'équilibre, le soutien et l'amélioration de l'endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et émancipe les plus calmes des enfants.
169,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr