Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 300

Kangui Trampoline rond RALLI 300 Ø300 cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage

Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 300

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Trampoline ralli rose ø300

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Trampoline Rond Ø 300cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit Ancrage - Ralli 300 Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
189,90 €
Livraison gratuite

KANGUI Trampoline rond Ø300cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage RALLI 300 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Trampoline rond Ø300cm avec filet, échelle, bâche et kit d'ancrage RALLI 300

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
189,90 €
Livraison gratuite

Trampoline KANGUI RALLI Ø 305 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Extérieur CE NF EN71-14

Prix le moins cher
3 à 8 jours
189,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Kangui - Trampoline Rond Ø300cm Avec Filet, Échelle, Bâche Et Kit D'ancrage - Ralli 300

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kangui Trampoline rond FPR 300 Ø300 cm avec filet de sécurité et échelle Bleu
169,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline TWIN Ø 305 cm – avec filet, échelle et couverture de protection – Vert
188,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Kangui Trampoline RALLI Ø 366 cm Enfant Échelle Bâche Kit ancrage Jardin CE NF EN71-14
269,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline RALLI Ø 244-250 cm Enfant – Filet de sécurité – CE & NF EN 71-14
149,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui Trampoline rond RALLI 300 Ø300 cm avec filet de sécurité Rose
169,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kangui - Trampoline Rond Ø300cm avec Filet, échelle, bâche et kit d'ancrage - RALLI 300

Offre la moins chère

Trampoline avec certificat CRITT, conforme aux normes européennes en vigueur, pack complet : bâche de protection, échelle, kit d’ancrage et filet de sécurité inclus. Un trampoline durable, facile à monter et à déplacer. Chez Kangui, la robustesse et la qualité sont primordiales. Toute la structure est en acier galvanisé à chaud pour résister aux intempéries. Tapis de saut en Permatron résistant, coutures renforcées sur tout le pourtour pour une longue durée de vie Pour que toute la famille puisse s'amuser en toute sécurité, notre épaisse housse de protection recouvre parfaitement le cadre et les ressorts. La mousse EPE de 18 mm d'épaisseur et 29 cm de large empêche les petites vagues Les avantages des exercices réguliers sur trampoline sont : une meilleure coordination des mouvements, un bon équilibre, le soutien et l’amélioration de l’endurance. Le trampoline canalise l'énergie des enfants les plus actifs et a également un effet apaisant.
189,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr