KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Kapla – Jeu de construction 120 planchettes bois colorées Nature/Rouge/Rose/Bleu foncé, dès 2 ans

offres d'occasion à partir de

KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 10,26 €

KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 10,26 €

KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,00 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison à partir de 15,48 €

Baril kapla 120 bleu rose rouge

3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Barils 120 Bleu foncé, rose et rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Kapla Baril 120 Rouge Rose Bleu Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Baril 120 Rouge Rose Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baril Kapla 200 Printemps
70,00 €
0.35 EUR/1.0 Planchettes en bois
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kapla 40 Bleu + Livre
33,56 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,88 €
KAPLA - Mallette 280 planchettes et 1 Livre d'art Bleu, Jeu en Bois, Jeu de Construction, dès 2 Ans
99,00 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kapla – Pack 1000
Livraison à partir de 13,99 €
Kapla – Jeu de construction Baril 120 bois colorés – Nature/Bleu clair/Jaune/Vert – dès 2 ans
42,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,32 €
KAPLA - Jeu de Construction avec 120 planchettes en Bois colorés (Nature, Rouge, Rose, Bleu Foncé), Jouet en Bois, dès 2 Ans

Offre la moins chère

Dans cette boîte KAPLA, vous trouverez 120 plaquettes en bois avec lesquelles vous pourrez construire d'innombrables modèles : formes simples, tours complexes, animaux, avions, navires, etc. La boîte contient 120 plaquettes en bois de pin, dont 30 sont colorées et 90 sont de couleur naturelle. Âge minimum du fabricant : 168,0 Matériel: bois Caractéristique spéciale : jeu sans fin Thème : Bâtir & Construire Objectif éducatif : compétences de construction, Éditeur: KAPLA
42,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr