Kappa 222 Banda Oviedo Shorts Bleu M Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Kappa 222 Banda Oviedo Bleu M

5 jours ouvrables
32,93 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa 222 Banda Oviedo Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa 222 Banda Oviedo Bleu M Male

5 à 7 jours ouvrés
33,62 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa 222 Banda Oviedo - blue dk/orange M

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
33,90 €
Livraison gratuite

Short 222 Banda Oviedo Bleu Homme Bleu M

2 à 5 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 4,90 €
Kappa 222 Banda Oviedo Shorts Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style patrimonial et du confort contemporain avec le short KAPPA 222 Banda Oviedo. Un ajout essentiel à la garde-robe de tout homme moderne, ce short est conçu pour rehausser vos looks décontractés et athlétiques, ce qui en fait un choix polyvalent pour la vibrante saison Printemps/Été. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous détendiez le week-end, ou que vous recherchiez une option élégante pour une sortie décontractée, le short Oviedo répond à toutes les attentes.Expérimentez un confort inégalé dès l´instant où vous le portez. La conception est centrée autour d´un COMFORTFIT décontracté, offrant une sensation agréable et non restrictive qui bouge avec vous. Le tissu procure une sensation douce au toucher contre la peau, rehaussée par une élasticité naturelle qui assure une liberté de mouvement totale tout au long de votre journée. La coupe peut être parfaitement ajustée à vos préférences grâce à une ceinture élastique confortable, équip
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert M Homme
22,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille M
20,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Short 222 Banda Lokigty Stade Francais Paris 24/25 Bleu Homme Bleu 4XL
24,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
22,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille XL
28,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite