Kappa Blive Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Kappa Cafers Slim Tee T-Shirt pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Noir L

7 jours
25,25 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Noir L

3 à 5 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Noir L

2-7 jours ouvrables
26,73 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Noir L Male

5 à 7 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 6,99 €

Short Kappa Blive Noir L

5 à 7 jours ouvrés
27,33 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Cafers Slim Tee T-Shirt pour Homme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,55 €
Livraison à 5,99 €

Short Blive Noir Homme Noir L

2 à 5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kappa Blive Shorts Noir L Homme

Offre la moins chère

KAPPA Blive Short pour Hommes | Confort et Style UltimesDécouvrez la fusion parfaite de l´héritage du sportswear classique et de la fonctionnalité quotidienne avec le Short KAPPA Blive pour hommes. Conçu pour la polyvalence et pour un confort supérieur, ce short est un ajout essentiel à toute garde-robe moderne. Que vous alliez à la salle de sport, que vous profitiez d´une journée décontractée ou que vous vous relaxiez à la maison, le short Blive offre une combinaison inégalée de style et de facilité. Son design intemporel, ancré dans l´esthétique emblématique de Kappa, en fait un choix de prédilection pour une mode d´inspiration athlétique et sans effort.Le short BLIVE est principalement composé de coton, il sera parfait pour vos sorties, sa coupe droite vous garantira confort et aisance. Cette coupe soigneusement pensée permet une liberté de mouvement complète sans être ample, offrant une silhouette épurée et contemporaine qui flatte toutes les morphologies. La sensation douce et res
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Kappa Shorts Blive Noir 4XL Homme
19,99 €
Comparer 10 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir M Homme
18,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir 2XL Homme
19,99 €
Comparer 9 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Short Blive Noir Homme XL
19,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Blive Shorts Noir 3XL Homme
19,99 €
Comparer 8 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €