T-Shirt 222 Banda Coen Slim Rouge Homme Rouge S

Kappa Coen Slim 222 T-shirt à manches courtes Taille S

T-Shirt 222 Banda Coen Slim Rouge Homme Rouge S

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
24,50 €
Livraison à 4,90 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge S

3 à 5 jours ouvrés
29,44 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge S

5 jours ouvrables
29,46 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt Kappa Coen Slim 222 Banda Rouge S Male

5 à 7 jours ouvrés
29,58 €
Livraison à 6,99 €

Kappa Coen Slim 222 T-shirt à manches courtes Taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,49 €
Livraison gratuite
T-Shirt 222 Banda Coen Slim Rouge Homme Rouge S

Offre la moins chère

222 Banda incarne l’alliance parfaite entre l’héritage football de Kappa et le streetwear moderne. Avec sa bande tissée iconique et ses coupes urbaines, la gamme offre un look vintage, sportif et affirmé pour le quotidien. Le t-shirt 222 Banda Coen Slim arbore la banda iconique sur les manches, couplées à un design sobre et élégant. Il représente un mélange parfait de style, de polyvalence et de confort. Iconique Banda et couleurs peps pour un look vintage assumé. T-shirt homme à col rond en jersey. Bande logo Omini en jacquard avec passepoil appliqué sur les manches. Logo Omini découpé au laser sur la poitrine.
24,50 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert M Homme
22,99 €
Comparer 7 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille M
20,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
22,99 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kappa Coen Slim 222 Banda Tee T-Shirt Technique Confortable et Stylé, Bleu Foncé et Orange, Taille XL
28,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite