Kapten & Son Aalborg New All Black Sac à dos 18 l pour homme et femme Noir Bagage à main avec compartiment pour ordinateur portable 15" Idéal pour l'université, le travail, les voyages

offres d'occasion à partir de

Kapten & Son Aalborg New All Black Sac à dos 18 l pour homme et femme Noir Bagage à main avec compartiment pour ordinateur portable 15" Idéal pour l'université, le travail, les voyages

Prix total le moins cher
Unknown
79,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Aalborg - Sac à dos urbain All Black - 16,5 L

Prix le moins cher
11 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kapten & Son - Aalborg 16,5 - Sac à dos journée - all black

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' umbra, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Aalborg New All Black Sac à dos 18 l pour homme et femme Noir Bagage à main avec compartiment pour ordinateur portable 15" Idéal pour l'université, le travail, les voyages

Offre la moins chère

Compagnon idéal au quotidien : le sac à dos est le sac à dos idéal dans un style minimaliste avec un volume de 18 l, un compartiment pour ordinateur portable de 16" ainsi que des compartiments intérieurs et extérieurs supplémentaires et une fixation de valise. Confort maximal : les bretelles rembourrées réglables et le dos rembourré avec fixation de valise assurent un confort optimal. Le compartiment principal est sécurisé avec une fermeture éclair imperméable. Espace de rangement optimal : le compartiment pour ordinateur portable de 16 pouces, les poches extérieures latérales et les compartiments intérieurs assurent une organisation idéale. Le dos est entièrement rabattable et offre une vue parfaite de l'intérieur. Matériaux de haute qualité : le matériau extérieur en matériau technologique lisse, imperméable et végétalien rend le sac à dos prêt pour toute aventure. Le matériau intérieur est en PET recyclé. Parfait pour les déplacements : avec un volume de 18 litres, des dimensions de 42 (H) x 30 (l) x 15 (P) cm, et un poids de 0,75 kg, le Kapten & Son Aalborg est le compagnon idéal au quotidien ou en voyage.
79,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr