Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Fyn Backpack 13L Navy Blue bleu marine

offres d'occasion à partir de

Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Fyn Backpack 13L Navy Blue bleu marine

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Fyn - Sac à dos urbain Navy Blue - 11 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Kapten & Son - Fyn 11 - Sac à dos journée - navy blue

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kapten & Son Skara Cloud Sac de shopper 35 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' umbra, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Fyn Backpack 13L Navy Blue bleu marine

Offre la moins chère

PARTENAIRE IDÉAL POUR LE QUOTIDIEN : Le sac à dos Fyn avec un volume de 13 l, un compartiment pour ordinateur portable de 15" ainsi que des compartiments intérieurs et extérieurs supplémentaires est le parfait sac à dos de tous les jours au style minimaliste. Confort maximal : les bretelles rembourrées réglables et le dos rembourré assurent un maximum de confort. Le compartiment principal est sécurisé avec une fermeture Velcro pratique. Espace de rangement optimal : le compartiment pour ordinateur portable de 15 pouces et les compartiments intérieurs et extérieurs assurent une organisation parfaite. Des compartiments d'accès rapide avec fermeture éclair offrent un accès rapide et sécurisé à tous les essentiels. Matériaux de haute qualité : le matériau extérieur en matériau technologique lisse, imperméable et végétalien rend le sac à dos prêt pour toute aventure. Le matériau intérieur est composé de PET recyclé. Parfait pour les déplacements : avec un volume de 13 litres, des dimensions de 39,5 (H) x 28,5 (l) x 12,5 (P) cm, et un poids de 0,85 kg, le Kapten & Son Fyn est le compagnon idéal au quotidien ou en voyage.
99,90 €
amazon-marketplace.fr