Kapten & Son Sac à dos 'Lisbon Small' sable, Taille One Size

Kapten & Son Sac à dos Lisbon Small 18-23 L sable Taille One Size

offres d'occasion à partir de

Kapten & Son Sac à dos 'Lisbon Small' sable, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Lisbon Small - Sac à dos Sandstone - 18 - 23 L

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Kapten & Son - Lisbon Small 18-23L Sandstone - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Kapten & Son Lisbon Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

1-3 jours ouvres
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kapten & Son Sac de voyage 'Hellvi Pro' noir, Taille One Size
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à bandoulière Skara 46 cm pour ordinateur portable blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Shopper HELVI PRO Large rose
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
KAPTEN & SON Sac - Sac bandoulière HELLVI CLOUD MEDIUM beige
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kapten & Son Sac à dos 'Lisbon Small' sable, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Compartiment principal spacieux, Compartiment pour ordinateur portable, Plusieurs poches, Poche extérieure à fermeture éclair, Bandoulière réglable, Poches latérales; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Extras: Coutures ton sur ton, Label Print, poignée; Taille (volumes): Petit (< 25 l)
139,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com