Nettoyeur mobile Kärcher OC 6-18 Premium - 24 bar - Sans batterie

Kärcher OC 6-18 PREMIUM Nettoyeur haute pression Droit Batterie 200 l/h Noir, Gris, Jaune

Nettoyeur mobile Kärcher OC 6-18 Premium - 24 bar - Sans batterie

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
204,29 €
Livraison gratuite

KARCHER - Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 Premium - Batterie 18 V non incluse - 24 bar - 200l/h

1 à 2 jours
215,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Nettoyeur extérieur Mobile OC 6-18 Premium, débit 200 l/h, Poids 5,7 kg, réservoir d'eau de 12 l, Pression Moyenne Max. 24 Bars, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur extérieur Mobile OC 6-18 Premium, débit 200 l/h, Poids 5,7 kg, réservoir d'eau de 12 l, Pression Moyenne Max. 24 Bars, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,29 €
Livraison gratuite

Station de lavage karcher nettoyeur mobile moyenne pression oc 6 18 premium sans batterie

24h
229,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 Premium - Batterie 18 V non incluse - 24 bar - 200l/h G

Se renseigner auprès du vendeur
230,94 €
Livraison gratuite

Nettoyeur mobile moyenne pression OC 6-18 Premium - Batterie 18 V non incluse - 24 bar - 200l/h

Se renseigner auprès du vendeur
231,18 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur extérieur Mobile OC 6-18 Premium, débit 200 l/h, Poids 5,7 kg, réservoir d'eau de 12 l, Pression Moyenne Max. 24 Bars, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,01 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur extérieur Mobile OC 6-18 Premium, débit 200 l/h, Poids 5,7 kg, réservoir d'eau de 12 l, Pression Moyenne Max. 24 Bars, sans Batterie ni Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Pression de fonctionnement (max) 24 bar
Débit maximum 200 l/h

Design

Couleur du produit Noir, Gris, Jaune
Filtre à eau Oui
Roues castor Oui
Capacité du réservoir 12 L
Plage de pressions Pression moyenne
Source d'alimentation Batterie
Format Droit

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 7700 kg

Contenu de l'emballage

Rangement des accessoires Oui
lance inclus Oui

Poids et dimensions

Poids 5,7 kg
Largeur 321 mm
Profondeur 349 mm
Hauteur 586 mm

Informations sur le produit

En bref

• Extrêmement portable : Facilement transportable pour divers nettoyages.
• Réservoir facile : Utilisation prolongée avec grande autonomie.
• Pression adaptable : Protège toutes vos surfaces délicates.

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur moyenne pression OC 6-18 Set batterie 18V 200 l/h 24 bar 1.328-501.0
Livraison gratuite
Kärcher OC 6-18 Nettoyeur haute pression Droit Batterie 200 l/h Noir, Gris, Jaune
131,34 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Tuyau d'aspiration portable SH 5 pour KHB / OC 6-18 blanc 5 m
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kärcher WT 12L Réservoir d'eau
109,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BlesConi 1 ensemble tuyau d'aspiration et filtre pour Karcher K4 K5 K6 KHB5 KHB6 OC6-18, kit d'alimentation en eau flexible de 5 m avec filtre pour tâches de nettoyage mobiles, construction en PVC
19,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur mobile Kärcher OC 6-18 Premium - 24 bar - Sans batterie

Offre la moins chère

Nettoyeur sans fil moyenne pression mobile, idéal pour un nettoyage d'appoint sans raccordement au secteur ou à l'eau. Batterie interchangeable de 18 V, chargeur et tuyau d'aspiration disponibles séparément. Avec l'application Home & Garden. Nettoyage compact, mobile et indépendant de tout raccordement au secteur ou à l'eau&nbsp: le nettoyeur sans fil moyenne pression OC&nbsp6-18 Premium est idéal pour un nettoyage d'appoint rapide en déplacement ou autour de la maison. La buse à jet plat permet de débarrasser les vélos, le mobilier de camping ou de jardin, les jouets et bien d'autres objets des salissures gênantes, rapidement et en douceur. Le chariot à eau d'une capacité de 12&nbsplitres avec une poignée télescopique rétractable sert de support mobile pour le nettoyeur sans fil moyenne pression. Si un raccordement d'eau est disponible, l'appareil peut également être utilisé sans réservoir. Grâce à un tuyau d'aspiration disponible séparément, il est possible d'utiliser l'eau provenant
204,29 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products