Legging femme Kari Traa Live Rose M

Kari Traa Live Base Layer Pants Rose M Femme

Legging femme Kari Traa Live Rose M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Kari Traa Live Rose M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kari Traa - Live Pants - Collant thermique femme Bright Pink - M

12 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Kari Traa - Women's Live Pants - Sous-vêtement mérinos - XS - bright pink
35,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Bleu M Femme
41,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kari Traa - Women's Live Pants - Sous-vêtement mérinos - XS - bright turquoise
35,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille M- modèle 2026
41,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille L- modèle 2026
41,52 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging femme Kari Traa Live Rose M

Offre la moins chère

Le pantalon Kari Traa Live est un parfait mélange de laine/synthétique en impressions et motifs colorés amusants pour mettre en valeur votre style tout en transpirant. Ses lignes flatteuses et ses coutures à plat permettent une liberté de mouvement totale.Points fortsCoupe ajustée, Taille haute, Réchauffant, Tricot jacquard, Coutures à plat pour une finition lisse, Ourlet repliable, Taille élastique, Logo brodé, Contient au moins 40% de laine certifiée par la Responsible Wool Standard (RWS) IDFL TE-00118857 provenant de fermes certifiées répondant aux exigences de bien-être animal et de gestion des terres., 19,5Mic, 150GCompositionmatière principale : laine 50%, polyester 50%.matière contrastante : laine 54%, polyester 46%.Épaisseur de la fibre : 19,5 Micron.Poids du tissu : 150 gsm.
66,34 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)