Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Bleu L Femme

KARI TRAA Live Ls - Femme - Noir / Bleu - taille L- modèle 2026

Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kari Traa - Live Ls - Collant thermique femme Deep Navy Blue - L

12 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Kari Traa - Women's Live Pants - Sous-vêtement mérinos - XS - bright pink
35,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026
46,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kari Traa - Women's Live Pants - Sous-vêtement mérinos - XS - bright turquoise
35,53 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KARI TRAA Live Ls - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
46,32 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kari Traa - Women's Live Long Sleeve - Sous-vêtement mérinos - XS - bright pink
35,53 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Kari Traa Live Long Sleeve T-shirt Bleu L Femme

Offre la moins chère

T-shirt à manches longues Kari Traa Live pour femme | Confort et polyvalence ultimesDécouvrez votre nouvel essentiel pour un style de vie actif avec le t-shirt à manches longues Kari Traa Live. Conçu pour les femmes qui exigent à la fois style et performance, ce haut est l´incarnation du confort quotidien et du design fonctionnel. Que vous vous rendiez à un cours de yoga, que vous partiez pour une marche rapide ou que vous profitiez simplement d´une journée de détente, le Live Long Sleeve s´adapte parfaitement à vos besoins, offrant un confort inégalé du lever au coucher du soleil. Son toucher incroyablement doux, comme une seconde peau, en fait une pièce que vous choisirez encore et encore, servant de base parfaite à toute tenue de sport ou décontractée.Conçu pour la performance, ce t-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu technique avancé travaille avec diligence pour évacuer la transpiration de votre peau, lui permettant de s´évaporer rapidement et vous laissant une s
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)