Producing Open Source Software Karl Fogel (Auteur)

Karl Fogel – Producing Open Source Software – O’Reilly Verlag

Économisez avec l'occasion -87 %
offres d'occasion à partir de 2,53 €

Producing Open Source Software Karl Fogel (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,77 €
Livraison à 3,50 €

Producing Open Source Software Karl Fogel (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à 3,50 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,09 €
Livraison à 3,00 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,57 €
Livraison gratuite

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,47 €
Livraison à 6,00 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à 6,98 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,48 €
Livraison à 3,00 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,42 €
Livraison à 3,00 €

Producing Open Source Software: How to Run a Successful Free Software Project

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,05 €
Livraison à 52,95 €
Producing Open Source Software Karl Fogel (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Producing Open Source Software - Roman. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
18,77 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)