Karl Lagerfeld Duo For Women Eau de Parfum 45 ml

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her Eau de Parfum (Femme) 45 ml

Karl Lagerfeld Duo For Women Eau de Parfum 45 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
14,70 €
Livraison à 5,90 €

Karl Lagerfeld 45ml Eau De Toilette Clair,Argenté Femme

15-17 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Lagerfeld Karl Lagerfeld pour femmes EDP 45 ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,28 €
Livraison à 4,99 €

Karl Lagerfeld Eau De Toilette Femme 45ml Vapo Vapo

3 à 5 jours ouvrés
22,41 €

Karl Lagerfeld Eau de Parfum 45ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,58 €
Livraison à 12,99 €

Karl Lagerfeld Eau de Parfum 45ml For Women

23,58 €
Livraison à 15,49 €

Karl Lagerfeld Femme 45ml Eau De Toilette Vapo.

Livraison sous 3 a 5 jours
24,17 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD Agua de Perfume Mujer Vaporizador 45 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
555.56 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her Eau de Parfum pour femme 45 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Karl Lagerfeld Duo For Women Eau de Parfum 45 ml

Offre la moins chère

C'est l'histoire de la passion, de l'attraction magnétique et de la sensualité. L'histoire d'un séduisant duo rock 'n roll. Unis par un parfum. Érotique, addictif et inimitable - classique avec une touche de modernité expressive. Ultra-féminine, électrisante, cette composition florale verte dégage un véritable potentiel addictif. Citron vert et pêche pétillants en prélude, cœur intense de rose, magnolia et base puissante et moderne de musc, d'ambre et de bois. Utilisation : Vaporiser sur une peau saine. Éviter tout contact avec les yeux. Notes de tête : Citron, PêcheNotes de cœur : Rose, magnolia, frangipaneNotes de fond : Musc, Ambre C'est l'histoire de la passion, de l'attraction magnétique et de la sensualité. L'histoire d'un séduisant duo rock 'n roll. Unis par un parfum. Érotique, addictif et inimitable - classique avec un coup de pied expressif et moderne.
14,70 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Karl Lagerfeld Rsg Sac à main 33 cm blanc
74,91 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Signature 2.0 Sac à main Cuir 21.5 cm noir
197,35 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Étui Karl Lagerfeld KC Script MagSafe pour S26 Ultra, transparent
27,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Karl Lagerfeld Ikon Sac à bandoulière Cuir 22 cm blanc
111,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite