Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Karl Lagerfeld Bois De Vetiver 100ml Eau De Toilette Gris Homme

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Karl Lagerfeld Bois De Vetiver Eau De Toilette 100ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
29,57 €

Karl Lagerfeld Bois De Vã©Tiver Eau De Toilette Vaporisateur 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,81 €
Livraison gratuite

KARL LAGERFELD - Les Parfums Matières - Bois De Vétiver Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Karl Lagerfeld Eau de Toilette Bois de Yuzu – Homme – 100 ml
22,52 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Eau de Toilette pour homme Bois de Vétiver – 50 ml
17,03 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Skuare Sac de shopper 32 cm brun
140,10 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Circle Sac de shopper Cuir 32 cm brun
158,94 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Eau de Toilette Bois d'Ambre pour homme – 50 ml
15,35 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Karl Lagerfeld Bois de Vétiver Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Bois de Vétiver de Karl Lagerfeld est une eau de toilette qui a été lancée en 2017 et qui appartient à la catégorie des parfums boisés-aromatiques pour hommes. Le célèbre parfumeur Christophe Raynaud est à l'origine de ce parfum unique et a créé une composition qui allie la fraîcheur à la profondeur et à l'élégance masculines. Le parfum s'ouvre sur des notes énergiques et rafraîchissantes d'orange sanguine, de pamplemousse rose et de menthe fraîche qui donnent au parfum un départ dynamique et vivifiant. Ce départ pétillant crée un contraste saisissant avec le cœur riche du parfum, dominé par le vétiver terreux, la rose élégante et le géranium aromatique, qui créent ensemble une couche intermédiaire sophistiquée et masculine. Le fond de Bois de Vétiver est composé de notes sensuelles et persistantes d'ambroxan, de musc et de patchouli qui donnent à la fragrance une profondeur et un caractère unique. Ce parfum est le choix parfait pour l'homme moderne à la recherche d'une fragrance qui a
21,60 €
4 à 6 jours ouvrés