Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black S

Karl Lagerfeld Sweat Homme Logo Essential Coupe régulière Noir S

Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Karl Lagerfeld Jeans A1m20001 Sweatshirt Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Sweat-shirt noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
84,96 €
Livraison gratuite
Karl Lagerfeld Jeans Homme Regular Essential Logo Sweatshirt Black S

Offre la moins chère

Coupe classique pour un confort décontracté Col rond pour une silhouette classique Bord-côtes légers au col, aux poignets et à l'ourlet Logo audacieux sur la poitrine pour une marque distinctive Pièce polyvalente à superposer pour une tenue décontractée Un style inspiré du streetwear avec une touche minimaliste Caractéristiques : Logo imprimé, finitions côtelées, col rond Composition : 89 % coton biologique, 11 % polyester recyclé Couleur : Noir
56,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Blanc XS Femme
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Blanc S Femme
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Noir L Femme
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A2w20016 Sweatshirt Blanc XS Femme
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Karl Lagerfeld Jeans A2w20052 Sweatshirt Noir M Femme
48,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €