Karlie Flamingo Window Lounger pour Chat Gris 51.5 x 31 x 2.5 cm

Karlie Hamac fenêtre pour chat Flamingo Window Lounger Gris 51,5 x 31 x 2,5 cm jusqu'à 12 kg

Karlie Flamingo Window Lounger pour Chat Gris 51.5 x 31 x 2.5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Lit hamac window lounger gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
53,59 €
Livraison à 3,99 €

Lit hamac window lounger gris

Se renseigner auprès du vendeur
65,65 €
Livraison gratuite

Hamac Lit Pour Chat Window Lounger Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
84,10 €
Livraison gratuite
Karlie Flamingo Window Lounger pour Chat Gris 51.5 x 31 x 2.5 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un confortable coin de repos associé à une jolie vue Le window lounger s'installe facilement sur les fenêtres et autres surfaces lisses à l'aide de ventouses Existe en taille 51,5cm x 31cm x 2,5cm REMARQUE : Il est important que la surface du verre et aussi les ventouses soient propres afin d'avoir une bonne prise en main
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr