Karpos Alagna Plus 2.0 Pants Noir XL Homme

KARPOS ALAGNA Plus 2.0 PNTS

Karpos Alagna Plus 2.0 Pants Noir XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
110,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARPOS ALAGNA Plus 2.0 PNTS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,83 €
Livraison gratuite

Pantalon Karpos Alagna Plus 2.0 XL

5 à 7 jours ouvrés
168,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Bleu - taille L- modèle 2025
106,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus 2.0 Vest Gris XL Homme
91,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille M- modèle 2025
106,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Jacket - Femme - Blanc / Bleu - taille L- modèle 2025
106,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
KARPOS Alagna Plus Evo W Pant - Femme - Vert - taille L- modèle 2025
83,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Alagna Plus 2.0 Pants Noir XL Homme

Offre la moins chère

Pantalons KARPOS Alagna Plus 2.0Catégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsLibérez votre potentiel lors de l´ascension avec les pantalons KARPOS Alagna Plus 2.0 pour femmes, le choix définitif pour le ski-alpinisme dévoué et les activités hivernales à haute intensité aérobique. Conçus pour l´athlète qui repousse les limites, ces pantalons offrent une combinaison inégalée de protection, de respirabilité et de liberté de mouvement, vous permettant de performer à votre maximum dans des environnements montagneux exigeants. Conçu pour les défis dynamiques de la saison Automne/Hiver, l´Alagna Plus 2.0 est votre partenaire de confiance pour chaque montée et chaque descente.La construction hybride intelligente est le cœur de ces pantalons thermiques. L´avant est méticuleusement conçu pour être coupe-vent, créant une barrière formidable contre les vents mordants et l´air froid lorsque vous prenez de l´altitude. Ce bouclier protecteur est renforcé d´un traitement hydrofuge durable, offrant u
110,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)